Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.02.2020 06:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Львам крайне необходимо отдохнуть, Весы встанут перед трудным выбором

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 2 февраля

Овен
Ваши конкуренты решат запустить слухи, которые поставят под сомнение дальнейшее развитие вашей компании. Однако вы всегда можете обратить зло во благо. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы не приостанавливать деятельность, а наоборот, аккумулировать весь свой потенциал.

Телец
Кажется, вы слишком начали торопить события. В вечной спешке вы рискуете не продумать и не учесть очень важные аспекты дел. Остыньте немного и научитесь действовать оперативно, но не теряя при этом головы. Старайтесь не совершать те же ошибки, что делали раньше.

Близнецы
Сегодня ваши отношения с вашими коллегами будут напрямую зависеть от того, в каком тоне с вами поговорит ваш начальник. Если он вас похвалит, общение с друзьями по цеху будет одним, если же отругает – совершенно другим. Впрочем, вы и сами в этом совсем скоро убедитесь.

Рак
Постарайтесь сегодня не нарушать идиллии ваших близких, поддерживайте интересные им разговоры, говорите с ними о том, что их больше всего увлекает, даже если это ваша работа, в которой они ничего не понимают, но искренне верят в то, что понимают все. Будьте терпеливы.

Лев
Сегодня вам будет крайне необходимо потратить день на отдых. Любая попытка трудиться будет воспринята звездами и окружающими как желание пойти наперекор миру в целом и их желаниям в частности, а значит, адекватной реакции ждать не приходится.

Дева
Вы ведь правда любите вашу работу? Отлично. Значит, сегодня вы с радостью приметесь за ее выполнение, даже несмотря на то, что по календарю и по закону вам положено сегодня отдыхать. Отдохнуть вы еще успеете, а сейчас перед вами стоит несколько очень важных задач.

Весы
Сегодня вам предстоит выбрать, как поступить: по совести или с выгодой для себя. Для вас это окажется весьма трудным вопросом, и никто, кроме вас, не сможет помочь вам разобраться в сложившейся ситуации и подсказать верное решение. Поступите так, чтобы потом сохранить душевное спокойствие.

Скорпион
Сегодня для вас удачный день, если вы собрались расширить круг своих знакомств и, возможно, круг ваших будущих клиентов. Но помните, что завязать знакомство — это лишь начало. Гораздо больше вам придется приложить усилий, чтобы заинтересовать их в ваших услугах.

Стрелец
Не торопитесь сегодня обижаться на судьбу — она строга, но вполне справедлива. Нынче вам придется потрудиться над замысловатой проблемой психологического свойства, потратив немало личного времени, однако выгода не заставит себя долго ждать.

Козерог
Сегодня звезды рекомендуют вам ко всем проблемам, возникающим на рабочем месте, относиться сугубо позитивно. Только оптимисту будет по силам справиться с ворохом проблем, которые обрушатся на его ни в чем не повинную голову абсолютно без какой бы то ни было его вины.

Водолей
Не думайте, что всё, в чем вы ошибались в прошлом, никак не повлияет на ваше настоящее. Напротив, сегодня вам весь день только и предстоит, что улаживать последствия своих оплошностей. Но это не беда, главное, чтобы в будущем вы снова не наделали глупостей!

Рыбы
Если сегодня вы не откажитесь от пессимизма и скепсиса, то вы можете потерять расположение близкого человека. Радуйтесь каждому новому наступившему дню, он ведь уже не повторится. Порадуйте себя тем, о чем вы мечтали, а если это слишком дорого стоит, просчитайте, что вам понадобится для реализации. Наметьте цель, и вы её достигнете.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.