Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.02.2020 18:04 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тынду с рабочим визитом посетил сенатор от Амурской области Иван Абрамов

Автор: Алина Емельянова
Пресс-секретарь администрации города Тынды

Иван Николаевич является членом Совета Федерации от исполнительной власти Приамурья.

Во время рабочего визита в столице БАМа сенатор посетил несколько объектов: аэропорт, котельную и 7-этажное здание хирургии «Тындинской больницы».

В хирургическом корпусе Иван Абрамов проверил ход ремонтных работ.

Как сообщалось ранее, в июле 2019 года в Совете Федерации выступил Герой Соцтруда, житель Тынды Иван Варшавский. Он озвучил проблемы местного здравоохранения.

В итоге спикер Валентина Матвиенко обратилась к Дмитрию Медведеву с просьбой выделить необходимые 170 миллионов рублей на ремонт здания хирургии.

Также во время визита нашего города Иван Абрамов встретился с мэром Тынды Мариной Михайловой. Во время официальной беседы они обсудили вопросы жизнедеятельности и перспективы развития северной столицы Приамурья.

Одна из важных тем – транспортная доступность. Иван Абрамов пообещал посодействовать в организации авиарейса по маршруту Тында-Благовещенск.

Также Иван Николаевич и Марина Валентиновна затронули вопросы переселения из ветхого аварийного жилья и перехода тындинской котельной на газификацию, что позволит повысить инвестиционную привлекательность столицы БАМа.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.