Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.02.2020 19:50 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На сайте госзакупок объявлен аукцион на ремонт Тындинской больницы

Подрядчик должен выполнить ремонтные работы до 20 декабря 2020 года.

13 марта на портале госзакупок должен пройти электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту здания хирургического корпуса Тындинской больницы. Первоначальная стоимость работ составляет 181 млн рублей. Извещение об аукционе было размещено 18 февраля.

Подрядчик должен выполнить ремонтные работы до 20 декабря 2020 года. В качестве источников финансирования указаны средства областного бюджета и средства от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

Как мы сообщали ранее, на капитальный ремонт бывшего здания железнодорожной больницы в Тынде из резервного фонда правительства РФ выделено чуть более 170 млн рублей. Просьбу о выделении денег на больницу в столице БАМа озвучил Герой Соцтруда Иван Варшавский, который в июле 2019 году выступил на заседании Совета Федерации РФ. Позже председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко обратилась в правительство РФ с просьбой профинансировать ремонт больницы. 

Капитальный ремонт Тындинской больницы должен повысить доступность и качество медицинской помощи в Тынде и других населённых пунктах, где живут строители Байкало-Амурской магистрали

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.