Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.02.2020 10:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе пропали двое мужчин

Источник: ИА "Амур.инфо"

Фото: instagram.com/tynda_28rus

Мужчины уехали в сторону Джалингры на рыбалку и до сих пор на связь не вышли.

В социальных сетях появилась информация о поисках двух пропавших рыбаков. Происшествие случилось в Тындинском районе, подтвердили в пресс-службе Амурского центра ГЗ и ПБ.

«Прошу оказать помощь в поиске двух пропавших рыбаков: Чупрова Сергея Вениаминовича и Вельгоненко Фёдора Фёдоровича, пропавших с 12 февраля. Рыбачили в районе 56 км за Джалингрой», – сказано в сообщении в социальных сетях.

По одному из указанных в соцсетях номеров телефонов агентству ответила знакомая Сергея Чупрова. «Вдвоем они уехали в сторону Джалингры на рыбалку и до сих пор на связь не вышли», – сказала женщина, добавив, что было подано заявление в полицию. По ее словам, удалось обнаружить автомобиль мужчин, заметенный снегом. Никаких следов людей не нашли.

«От ЕДДС Тындинского района поступило сообщение о потерявшихся гражданах 15 февраля. Двое мужчин выехали на рыбалку на реку Гилюй (ориентировочно в 60 километрах от Тынды). Телефоны недоступны, связи с ними нет. Заявление о пропаже поступило в полицию от жен выехавших на рыбалку граждан. Помощь спасателей пока не запрашивали», – сказали агентству в пресс-службе Амурского центра ГЗ и ПБ.

Комментарием пресс-службы УМВД России по Амурской области ИА «Амур.инфо» на момент публикации не располагает.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, просят сообщить по телефонам: 8-914-572-19-08, 8-914-568-79-16, 02.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.