Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.12.2020 00:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Овнов на службе ожидается некий спад активности, Водолеям предстоит очень важная встреча

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 9 декабря

Овен

Сегодня на службе ожидается некий спад активности. Ваш вечно неугомонный и полный идей начальник будет несколько более пассивным, чем обычно, а значит, у вас есть прекрасная возможность и самому сбавить темп и уже начинать строить планы на свободное время.

Телец

Тем, кому нужно продвижение по службе следует задуматься о стратегии. Для тех же, кто по каким-либо причинам решил отказаться от занимаемого места, день будет полон сомнений. Подумать лишний раз не помешает, но менять свое решение нынче не стоит.

Близнецы

Сегодня возможны неожиданные денежные поступления. Судя по всему, вам не выплатили какую-то часть зарплаты или забыли о полагающейся вам премии. В общем, такая финансовая помощь будет вам очень кстати, тем более, что вы планировали дорогую покупку.

Рак

Сегодня звезды не советуют вам торопиться с внедрением какого-то своего нововведения в жизнь. Наверняка вы продумали все не до конца, и вам еще есть к чему стремиться и куда двигаться дальше. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы изобретение ваше было достаточно зрелым.

Лев

Сегодня все самые сложные рабочие проблемы с успехом решатся за чашечкой чая или кофе в уютном кабинете. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что как бы хорошо вам в компании ни было, рано или поздно от чашечки придется оторваться и приступить-таки к выполнению намеченного плана.

Дева

В этот день вам категорически нельзя кривить душой, даже если вы собираетесь всего лишь пошутить. Особенную осторожность следует соблюдать в отношениях с коллегами.

Весы

Даже если этот рабочий день покажется вам бесконечным, он тоже рано или поздно закончится. Постарайтесь однако в течение рабочих 8 часов не скучать, не зевать, а сделать все то, чего от вас ожидает ваше начальство и даже немного больше: чтобы завтра уйти с работы пораньше.

Скорпион

Ваш успех сегодня зависит только от того, насколько продуктивным будет ваше общение с коллегами. Только не следует, как вы часто делаете, заставлять всех следовать вашему плану действий. Научитесь выслушивать и мнение других, ведь кроме вас еще существуют люди, способнее находить выход из тупика.

Стрелец

Сегодняшний день будет идти словно в режиме замедленной съемки: вам будет казаться, что каждая минута длится, как целый час. Возможно, вам просто редко удается сталкиваться с таким явлением, когда дела идут не в авральном режиме, а спокойно и тихо. Наслаждайтесь моментом!

Козерог

Сегодня вам будет трудно решиться на откровенный и серьезный разговор с вашим непосредственным начальником, хоть причин для такой боязни звезды и не видят. Постарайтесь сжать свою волю в кулак и все же выполнить намеченный план, каким бы страшным он вам ни казался.

Водолей

Сегодня вам предстоит очень важная встреча, которая может повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Постарайтесь показать себя с наиболее выгодной позиции: в будущем обязательно увидите плоды своих усилий.

Рыбы

В этот день вам не стоит гнаться за большими деньгами. Рискнув сегодня, завтра вы можете легко остаться без гроша в кармане, ведь сейчас не самый удачный период для сомнительных сделок. Пока лучше ограничиться тем, что вы имеете, а остальное лишь планировать.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.