Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.12.2020 11:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МО МВД России «Тындинский» напоминает: оплачивать наложенный штраф необходимо в течение 60 суток

Автор: МО МВД России «Тындинский»

В случае не оплаты штрафа своевременно, принимаются принудительные меры.

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» напоминает, что при составлении в отношении Вас административного протокола необходимо оплачивать наложенный штраф в течение 60 суток. В случае не уплаты административного штрафа, гражданину направляется уведомление о том, что ему необходимо явиться в ОВМ МО МВД России «Тындинский» в назначенную дату и время для составления административного протокола, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренного кодексом об Административных правонарушений», за нарушение ч. 1 ст.32.2 КоАП РФ «Исполнение постановления о наложении административного штрафа».

В случае неявки по указанному адресу в установленное время, протокол об административном правонарушении составляется без участия гражданина в соответствии с ч. 4.1 ст. 28.2 КоАП РФ и направляется в мировой суд.

Также сообщаем, что в случае не оплаты штрафа своевременно, принимаются принудительные меры по исполнению постановления по оплате штрафа через службу судебных приставов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.