Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.12.2020 21:19 Вторник
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионерка решила сократить путь и угодила под поезд «Тында-Кисловодск»

Фото Сибирского линейного управления (ЛУ) МВД России

Пенсионерка переходила пути в неустановленном месте перед приближающимся поездом.

В дежурную часть Сибирского линейного управления (ЛУ) МВД России поступило сообщение о том, что на станции Злобино пассажирским поездом сообщением Тында-Кисловодск травмирована 67-летняя жительница Красноярска.

Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции установили, что пенсионерка переходила пути в неустановленном месте перед приближающимся поездом. При себе у женщины была хозяйственная тележка, в связи с чем пострадавшая решила не подниматься на пешеходный мост и сократить расстояние. Увидев человека, машинист подал предупредительные сигналы, затем применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Транспортная полиция напоминает гражданам о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Переходить железнодорожные пути следует только в строго установленных местах по пешеходным мостам, тоннелям или пешеходным настилам, обращая внимание на запрещающие сигналы светофоров.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.