Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.12.2020 15:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде у необычного арт-объекта засветились крылья, а скульптуру лисы нарядили в новогоднюю мишуру

Полюбоваться новогодней иллюминацией можно с 17.00 до 09.00.

Накануне новогодних и рождественских праздников преображается не только городская площадь и торговые точки. Яркую иллюминацию уже можно все чаще увидеть в окнах тындинских многоэтажек.

Местный кузнец Константин Швец, который уже подарил Тынде несколько необычных арт-объектов, решил не оставаться от праздничной тематики. Монумент ангела, который установлен недалеко от его мастерской, накануне засверкал разноцветными огоньками электрической гирлянды.

Праздничное оформление скульптуры уже оценили жители многожтажки, и работники детского сада, который расположен недалеко от мастерской Константина. Полюбоваться новогодней иллюминацией можно с 17.00 до 09.00.

О предстоящем празднике напоминает и одежда лисенка Рыжика, который установлен недалеко от гостиницы «Юность». Не первый год неравнодушные тындинцы наряжают фигуру животного новогодней мишурой. Лисенка также изготовил Константин Швец.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.