Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.12.2020 10:13 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе №7 отремонтируют кровлю и туалеты, а также обновят систему вентиляции

Марина Михайлова вручает сертификат на ремонт в школе ее директору Елене Сельминской

Специально к юбилею школа №7 выпустила фильм, посвященный своим педагогам и ученикам.

Старейшая и самая большая школа Тынды отметила 80-летний юбилей. Из-за пандемии COVID-19 больших торжеств не было, но школу №7 имени Героя России Игоря Ткаченко не оставили без внимания. Мэр Тынды Марина Михайлова вручила директору школы Елене Сельминской сертификат на ремонт школьных туалетов, который стартует в следующем году.

По поручению губернатора Амурской области Василия Орлова в школе №7 будет произведен ремонт кровли и системы вентиляции. Городские власти приступают к подготовке проектно-сметной документации, в местном бюджете на эту работу будет предусмотрено 1,5 млн рублей.

Специально к юбилею школа №7 выпустила фильм, посвященный своим педагогам и ученикам. В истории этого учебного заведения немало уникальных имен учителей, побед на всероссийских и областных конкурсах и фестивалях, спортивных и творческих достижений. Школу поздравили ее бывшие руководители, выпускники разных лет и педагоги.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.