Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.12.2020 14:06 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областная детская библиотека приглашает к участию в онлайн-викторине «Имена на карте области»

Автор: Библиотека города Тынды

Викторина проводится с 10 по 25 декабря 2020 года на главной странице официального сайта организатора.

Областная детская библиотека приглашает к участию в онлайн-викторине «Имена на карте области», посвященной Дню образования Амурской области детей и подростков в возрасте от 10 до 15 лет включительно.

Викторина проводится с 10 по 25 декабря 2020 года на главной странице официального сайта организатора www.aodb-blag.ru в разделе «Имена на карте области».

Викторина содержит вопросы на знание истории Амурской области.

Для участия в викторине ребёнок должен заполнить анкету участника, размещенную на сайте организатора в разделе «Имена на карте области» www.aodb-blag.ru

Участник отвечает на вопросы викторины один раз в режиме онлайн. За каждый правильный ответ — 1 балл. Максимальное количество баллов — 30.

Доступ к вопросам викторины будет открыт с 10 по 20 декабря 2020 года включительно.

При подведении итогов учитывается количество набранных баллов. Участники, набравшие максимальное количество баллов, становятся победителями викторины.

Правильные ответы викторины и результаты ее проведения будут представлены на официальном сайта организатора www.aodb-blag.ru в разделе «Имена на карте области» 21 декабря 2020 г.

Победители викторины награждаются дипломами министерства культуры и национальной политики Амурской области и подарками, участники — сертификатами. Библиотеки и учреждения области, работающие с детьми, активно проявившие себя в привлечении детей для участия в викторине, награждаются благодарственными письмами министерства культуры и национальной политики.

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.