Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.12.2020 12:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марина Михайлова: Тепло и уют пусть не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей.

Дорогие тындинцы!

От имени администрации города Тынды и от себя лично искренне поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Новый год и Рождество Христово — одни из самых любимых и долгожданных праздников, которые наполняют сердца светлыми чувствами любви, добра и милосердия.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. Год был непростой, однако благодаря слаженной и эффективной работе органов местного самоуправления и жителей нашего города были реализованы многие задуманные проекты. Но важным приоритетом для местной власти остается – улучшение качества жизни горожан.

Я сердечно благодарю всех, кто вносит ежедневный вклад в развитие и процветание столицы БАМа, своим трудом помогая в решении разноплановых задач. Только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и стойко преодолеем все возникающие трудности.

От всей души желаю жителям Тынды оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции.

Тепло и уют пусть не покидают Ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого Вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом – 2021 году!

Мэр г. Тынды Марина Михайлова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.