Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.12.2020 14:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разыскан рекордсмен по количеству штрафов ГИБДД, уклоняющийся от их уплаты

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Амурчанин задолжал более 3,5 миллиона рублей

Судебными приставами разыскан неплательщик штрафов ГИБДД, в отношении которого находилось 1 465 исполнительных производств на общую сумму долго более 3,5 миллионов рублей.

На исполнении в отделении судебных приставов по Ивановскому району УФССП России по Амурской области находилось сводное исполнительное производство, в состав которого входило 1 465 исполнительных производств на общую сумму около 3,5 миллионов рублей в отношении гражданина, который вовремя не оплачивал штрафы ГИБДД.

Судебными приставами-исполнителями было установлено, что должник по месту регистрации не проживает, официально не трудоустроен. В связи с чем сотрудником ведомства было вынесено постановление об исполнительном розыске должника и заведено розыскное дело. В результате розыскных мероприятий было установлено, что ранее должник зарегистрировал на себя 2 автомобиля и при их эксплуатации в г. Москве были совершены административные правонарушения, которые фиксировались техническими средствами. Так как большая часть административных правонарушений была совершена на территории парковок г. Москвы, с целью местонахождения гражданина в данные учреждения были направлены запросы о предоставлении информации о местах наиболее частых случаев совершения правонарушений указанными автомобилями. Также в рамках проведения розыскных мероприятий была получена информация о том, что должник последний раз передвигался на железнодорожном транспорте в Смоленской области. При взаимодействии с сотрудниками УФССП России по Смоленской области предприняты меры к поиску злостного должника, в результате он был установлен, розыск прекращен. Исполнительные производства для исполнения переданы в Управление судебных приставов по Смоленской области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.