Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.12.2020 11:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хит сезона: семейка белок из Тынды и парящая над лесом кедровка

Фото Мария Овсечук

Для грызунов фотосессии не проходят даром, тындинцы подкармливают их фруктами и орехами.

Фотограф из Тынды Мария Овсечук недавно порадовала подписчиков своего instagram-аккаунта снимками представителей флоры нашего северного района. В объектив фотокамеры Марии попали птицы – воробьиный сыч, поползень, кедровка, черноголовая гаичка, амурский свиристель, дятел. Но главным хитом странички фотографа в соцсети стали белки, которые обитают как в самой Тынде, так и в Тындинском районе. Эти пушистые красавицы обжились в МК-94, на Милицейской и рядом со зданием хирургического корпуса Тындинской больницы. Белок можно встретить и в селе Первомайское Тындинского района.

Белки стали объектом внимания и других фотографов Тынды. Для самих грызунов фотосессии не проходят даром, тындинцы подкармливают их фруктами и орехами. Белки охотно принимают лакомства.

Вот такие крылатые и пушистые живут рядом с нами. Или мы рядом с ними. Хотя, как справедливо подметили подписчики instagram-аккаунта портала Gazeta-bam, живем мы вместе. Главное, чтобы мы относились к нашим братьям меньшим с любовью и уважением.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.