Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.12.2020 18:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

51-летний амурчанин обвиняется в убийстве человека

Автор: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области

Чтобы скрыть следы своего преступления, обвиняемый сжёг тело, одежду и личные вещи потерпевшего в специально изготовленной для этого металлической печи.

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 51-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Согласно материалам уголовного дела, в ночь на 4 января 2020 года в гаражном массиве, расположенном по улице Северной города Благовещенска, между двумя мужчинами произошла ссора, в ходе которой один лишил жизни другого. Впоследствии, чтобы скрыть следы своего преступления, обвиняемый сжёг тело, одежду и личные вещи потерпевшего в специально изготовленной для этого металлической печи, а также навёл порядок в помещении гаража.

О безвестном исчезновении погибшего в правоохранительные органы обратились его родственники. В результате проведённых совместно с сотрудниками уголовного розыска следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователю удалось восстановить картину произошедшего и собрать необходимые доказательства, изобличающие подследственного.

В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.