Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.12.2020 14:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоккейные баталии под Новый год: дошколята поборолись со взрослыми

Автор: Спортшкола № 1

Всё прошло на высоком уровне, в доброжелательной атмосфере. Победила дружба!

В последние дни уходящего года на хоккейном корте тындинской спортивной школы № 1 состоялась новогодняя игра с родителями, которая была запланирована календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий нашего спортучреждения на 2020-2021 тренировочный год. В игре приняли участие воспитанники отделения по виду спорта «Хоккей», а именно группа предспортивной подготовки первого года обучения, куда зачислены мальчишки 2013-2014 года рождения, основная часть которых посещает ещё детский сад, но на коньках они уже уверенно стоят, даже постигают азы владения клюшкой. Всех соединила захватывающая игра команды детей и команды родителей, ни кого не обидев, поскольку закончился хоккейный поединок новогодней ничьей, победила дружба, а папы и мамы уверенно подбадривали своих чад громкими аплодисментами и дружескими словами.

Всё прошло на высоком уровне, в доброжелательной атмосфере. Дед Мороз вручил всем деткам подарки, потому как без них не обойтись в этот праздник, напоил всех чаем с вкусным тортом.

Хочется ещё и ещё наслаждаться мероприятиями подобного рода, потому как хоккей приносит радость и вдохновение всем: от играющих до болельщиков.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.