Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.12.2020 12:31 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ещё одна открытка появилась на реке Тында (ВИДЕО)

Авторами очередной ледовой открытки стали воспитатели детского сада «Радуга».

Конкурс «Чудеса на льду», который в этом году проводят наши коллеги из «Амурской правды», захватил все города и районы Приамурья. Открытки в память о замечательном человеке Валерии Мельникове, который на протяжении многих лет радовал своим творчеством односельчан из Марково и гостей Благовещенского района, рисуют на льду рек и озер, на стадионах и площадях.

На конкурс уже поступило более 90 открыток. Пять из них из Тынды. Первыми участниками стали представители бюджетных учреждений столицы БАМа, вторыми – педагоги, ученики и родители из гимназии №2, третьими – представители избирательной комиссии Тынды, четвертыми – активисты и спортсмены, которые нарисовали самую большую открытку на стадионе «БАМ».

Пятыми участниками конкурса стали воспитатели детского сада «Радуга». Коллектив учреждения не мог остаться в стороне и с удовольствием принял участие в этом замечательном конкурсе. Воспитатели пишут: «Даже температура – 32 не смогли нарушить наши планы. Небольшая часть нашего дружного коллектива отправилась на реку Тынду, а остальные остались в саду, ведь наши малыши постоянно нуждаются в присмотре. Холод, ветер, туман, но мы не испугались и создали нашу «Радужную открытку». Такую же яркую, тёплую и многоцветную, как мы и наш детский сад! Мы желаем всем в наступающем Новом году таких же ярких эмоций, как цвета на открытке, тепла, любви, счастья и главное — Здоровья! С Новым, 2021 годом!».

Все тындинские открытки участвуют в конкурсе «Чудеса на льду», любой желающий может поддержать работы земляков в онлайн-голосовании. Оно проходит на сайте «Амурской правды». Открытке детского сада «Радуга» присвоен номер 90, открытке на стадионе «БАМ» — номер 76, открытке, расположенной недалеко от подвесного моста, номер 65, открытке гимназии №2 – номер 48, открытке от работников муниципальных учреждений Тынды – номер 46. Голосуйте за земляков!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.