Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.12.2020 00:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перед Близнецами встанет сразу несколько серьезных задач, Весам следует полагаться только на себя

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 27 декабря

Овен

Сегодня звезды рекомендуют вам собраться с силами и наконец-то покончить с той работой, которую вы давно взяли на дом, положили в укромный уголок, да там и забыли благополучно. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы в этот день расквитаться с ней окончательно и бесповоротно.

Телец

Сегодня вам не потребуется чья бы то ни было помощь в выполнении ваших непосредственных трудовых обязанностей. Вам по силам сделать все самостоятельно и в лучшем виде. Несмотря даже на то, что вы совершенно уверены в обратном. Глаза боятся, а руки делают. Или другие части тела.

Близнецы

Сегодня перед вами встанет сразу несколько серьезных задач, которые придется решать одновременно. Если вы не тренировались быть многостаночником с раннего детства, проблемы с этим могут возникнуть нешуточные, поэтому не бойтесь делегировать полномочия и делиться своей работой с теми, кто в состоянии выполнить ее не хуже вас.

Рак

Сегодня звезды рекомендуют вам провести день в максимально возможном уединении. Пусть ни друзья, ни коллеги, ни близкие люди не отвлекают вас от раздумий. Если вам при этом удастся подумать о делах — тем лучше для вас. Но перенапрягать мозг не стоит — бестолку.

Лев

Сегодня звезды рекомендуют вам ко всем проблемам, возникающим на рабочем месте, относиться сугубо позитивно. Только оптимисту будет по силам справиться с ворохом проблем, которые обрушатся на его ни в чем не повинную голову абсолютно без какой бы то ни было его вины.

Дева

Сегодня звезды не рекомендуют вам долго размышлять над тем, насколько вы правильно выполняете поставленное перед вами задание. Чем быстрее вы его выполните, тем меньше будет вероятность того, что вы ошиблись. Любое промедление будет чревато неприятными последствиями.

Весы

С этого дня вам следует полагаться только на себя и ни на кого больше. Увы, помощь и сегодня, и в несколько последующих дней будет для вас в лучшем случае бесполезной, а в худшем — вредоносной. Следовательно, даже если вам и дают советы, выслушайте их, на последнее решение оставьте за собой.

Скорпион

Сегодня для вас главное правильно поставить себе цель и методично идти к ней. Не стоит сейчас хвататься за все сразу: добейтесь сначала чего-то одного, это укрепит веру в собственные силы и поможет вам увидеть, какие дальнейшие шаги будут для вас наиболее выигрышными и перспективными.

Стрелец

Вам сегодня стоит расслабиться и постараться вообще ничего не делать. Даже чай лишний раз не заваривать, с дивана лишний раз не вставать. У вас вскоре начнется слишком напряженный период, и в последние дни перед его наступлением стоит накопить силы.

Козерог

Сегодня вы будете необыкновенно везучи. Не дайте ни одной минуте этого замечательного дня пропасть даром. Но не забудьте также, что день этот закончится — рассчитывать, что Фортуна продолжит выполнять все ваши прихоти, не стоит.

Водолей

В этот день звезды категорически запрещают вам даже вспоминать о наличии в вашем языке такого страшного слова, как работа и многочисленных его синонимов и однокоренных слов. Это окажется задачей непростой, но настолько приятной, что вам в итоге такая жизнь даже понравится. Жаль, она ненадолго.

Рыбы

Сегодня вам стоит последовать совету вашего друга и воплотить этот совет в жизнь как можно более точно, ярко и полно. Вы даже не подозреваете, как благоприятно он отразится на вашей работе и на ее результатах. Однако несмотря ни на что критичный взгляд на вещи вам не помешает.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.