Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.12.2020 11:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юлия Кузнецова: Наши врачи всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека

Автор: Юлия Кузнецова
жительница г. Тынды

Фото Gazeta-bam.ru

Спустя время я оказалась в инфекционном отделении Тындинской больницы. Картинка из этого отделения навсегда врезалась в память!

Еще совсем недавно я не до конца верила, какой страшной бывает новая коронавирусная инфекция. Чего только не пишут в соцсетях и Виртуальной паутине! И ведь многие все еще верят, что такого заболевания нет, а COVID-19 – это вовсе какой-то заговор тайного правительства. И только после того, как болезнь уже «стучится» в твою квартиру, а попадая в инфекционном отделении, ты видишь, как умирают люди, приходит осознание того, что COVID-19 – это не какие-то шутки и от него не застрахован никто. Так произошло и со мной, когда поднялась температура, а результаты компьютерной томографии показали ковидную пневмонию и серьезное поражение легких.

Спустя время я оказалась в инфекционном отделении Тындинской больницы. Картинка из этого отделения навсегда врезалась в память! Палаты, в которых заняты почти все места, капельницы, врачи… Не первый месяц коллектив отделения, как настоящий отряд героев, круглосуточно ведет бой со смертельной опасностью – новой коронавирусной инфекцией. Наши врачи принимают на себя первый удар, каждую минуту рискуя собой во имя спасения пациента. Многие подолгу не видят своих родных и близких. От профессионализма и оперативности врачей зависит самое дорогое – жизнь и здоровье человека!

Самые глубокие слова благодарности заведующему инфекционным отделением Тындинской больницы Марии Александровне Русецкой, Наталье Анатольевне Снисаренко и всему коллективу отделения. Низкий поклон за ваш труд, самоотверженность, терпение. Желаю всем здоровья, профессиональных побед и спокойных дежурств. С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым вас и ваши семьи!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.