Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.12.2020 13:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник своими руками: 19 декабря «Планета рукоделия» провела традиционный мастер класс

Автор: Городская библиотека г. Тынды

Всегда ощутимой волшебной атмосферой отличаются мероприятия, предшествующие новогодним праздникам…

Новый год – это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. Новый год для каждого из нас ассоциируется с чем- то своим сказочным, волшебным. В нашем современном мире на прилавках магазинов к Новому году появляется множество разнообразных, красивых и ярких товаров. Но когда игрушки или украшения делается своими руками – это приносит огромную радость и удовольствие всем участникам процесса.

В преддверии Нового года в Тындинской городской библиотеки 19 декабря прошёл традиционный мастер класс «Новогодние игрушки своими руками» организованный клубом «Планета Рукоделия » (руководитель клуба Юлия Рудая)

Всегда ощутимой волшебной атмосферой отличаются мероприятия, предшествующие новогодним праздникам. Читальный зал, в котором проходит мастер — класс становится пространством, создающим естественные условия для общения взрослых с детьми, между собой, для самореализации и раскрытия творческих способностей, деятельность присутствующих начинает напоминать вечерние посиделки. В непринужденной обстановке во время совместной деятельности проявляются желание, старание, содействие мастеров и подмастеров.

В ярмарке приняли участие со своими работами 5 мастеров Зайцева Светлана (плетение из бумажной лозы), девушки из сообщества «Вязание крючком» Ковалева Анна, Алиева Лейла, Бармина Наталья и руководитель клуба Рудая Юлия (лоскутное шитье). Не смотря на морозный день, и происки вируса, на выставке были посетители, которые смогли приобрести уникальные подарки для свои близких, и изготовить новогодний оберег в виде символа 2021 года – Быка.

Мастера клуба благодарят посетителей выставки за то, что нашли время и приняли участие в мастер-классе, а также городскую библиотеку за поддержку!!!

#открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында#городскаябиблиотекаТында

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.