Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.12.2020 11:20 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районе подвесного моста появилась ещё одна новогодняя открытка

Здорово, что акция "Чудеса на льду" от газеты "Амурская правда" нашла огромный отклик в сердцах амурчан.

19 декабря на льду реки Тында появилась третья новогодняя открытка. Ее авторами стали члены территориальной и участковых избирательных комиссий столицы БАМа со своим председателем Ириной Шакировой, а также председатель Тындинского районного Совета народных депутатов Максим Ермаков. Автором эскиза работы выступила Елена Черкасова. Эту открытку можно увидеть в районе подвесного моста.

- Нам с коллегами захотелось порадовать земляков и подарить им новогоднее настроение, — говорит председатель территориальной избирательной комиссии г. Тынды Ирина Шакирова. — Здорово, что акция "Чудеса на льду" от газеты "Амурская правда" нашла огромный отклик в сердцах амурчан, а дело Валерия Мельникова, который несколько лет рисовал ледовую открытку недалеко от села Марково, никто не забыл. В этот субботний день нам благоволила погода, в Тынде было безветренно. Благодарю всех за старание, инициативу и творчество.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, первая ледовая открытка на реке Тында появилась в районе технологического моста. Ее авторами стали представители учреждений культуры и спорта. Вторую открытку изготовили педагоги, дети и их родители из гимназии №2. 

На конкурс "Чудеса на льду", который проходит на сайте "Амурской правды", уже поступило более 60 открыток из самых разных уголков нашей области. Одними из самых активных стали жители Тындинского района. Победители онлайн-голосования получат подарки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.