Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.12.2020 09:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Супруги из Камчатского края ко дню свадьбы выиграли в лотерею более 600 тысяч рублей

Автор: внешняя пресс-служба и работа со СМИ Столото

Лилия по профессии воспитатель, а Павел – военный пенсионер. Супруги гордятся краем, в котором живут.

Жители Камчатского края Павел и Лилия Черныш* привыкли все делать вместе. Вот и в лотереях они участвуют сообща: анализируют архивы тиражей и тщательно продумывают, какую отметить комбинацию в билете. В этот раз супруги долго советовались и пришли к выводу, что нужно выбрать больше чисел в обоих игровых полях, чтобы увеличить шансы на победу. Тактика не подвела семейную пару. Они стали обладателями 614 268 рублей. Удача улыбнулась в 2184-м тираже «Гослото «4 из 20». Напомним, в юбилейный для «Спортлото» год числовые лотереи, проводимые в поддержку развития физической культуры и спорта в России, изменили название с «Гослото» на «Спортлото».

— Первым о нашем везении узнал сын. Он посмотрел результаты на сайте «Столото» и тут же позвонил, — делится Павел.

Семья Черныш еще думает, как потратить выигранные деньги. Первым делом победители купят подарки двоим сыновьям и двум внучкам.

Лилия по профессии воспитатель, а Павел – военный пенсионер. Супруги гордятся краем, в котором живут.

— Камчатка — это удивительное и уникальное место. Здесь можно покорить вулкан, полюбоваться Долиной гейзеров и съездить на рыбалку, богатую уловом, а летом еще и искупаться в Тихом океане. Мы с женой любим природу и часто в выходной наслаждаемся красотами любимого края. Но и не забываем уделять время совместному хобби — участию в лотереях, — рассказывает довольный победитель.

* Фото публикуется с разрешения победителей.

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.