Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ковид-госпиталях Приамурья установят новогодние ёлки

Автор: Пресс-служба Амурского регионального отделения партии "Единая Россия"

В преддверии новогоднего праздника волонтёрский центр «Единой России» проведёт акцию «Ёлка – в каждый ковид-госпиталь».

В преддверии новогоднего праздника волонтёрский центр «Единой России» проведёт акцию «Ёлка – в каждый ковид-госпиталь». Частичку праздничного настроения активисты партии и добровольцы доставят в шестнадцать корпусов, где функционируют госпитали для лечения больных COVID-19.

«Мы договорились с министерством сельского хозяйства Амурской области – они подобрали красивые ёлочки. Дополнительно мы купили подставки и новогодние украшения, в ближайшее время всё установим. Уверен, что праздничная атмосфера пойдет только на пользу, ведь именно внутренний настрой, в первую очередь, помогает всем нам не сдаваться и дальше бороться с пандемией», – сказал секретарь Амурского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Логинов.

Решение позаботиться о праздничном настроении для тех, кто новогоднюю ночь будет встречать в больнице, принято на федеральном уровне, а значит, такие акции единороссы проведут во всех регионах страны. В Амурской области к установке зелёных красавиц подключатся депутаты фракции «Единой России» Законодательного Собрания. Они помогут волонтёрам поставить и нарядить ёлочки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.