Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционная предновогодняя акция «Узнай о своих долгах» пройдет в Тынде и Тындинском районе

Автор: Татьяна Маюра
ОСП по Тындинскому району

Проверить себя на наличие задолженности можно на официальном сайте УФССП России по Амурской области.

Судебные приставы отделения судебных приставов по Тындинскому району объявляет о начале традиционной предновогодней акции «Узнай о своих долгах». Целью акции является побуждение граждан и организаций к добровольному погашению имеющихся задолженностей.

– Предлагаем гражданам и организациям узнать об имеющихся задолженностях и, если они имеются добровольно оплатить, не дожидаясь мер принудительность характера. Неоплаченный долг чреват ограничением выезда за пределы РФ, временным ограничением управления транспортным средством или арестом имущества. Желаем жителям г. Тынды и Тындинского района войти в Новый год без долгов! — комментирует начальник отделения судебных приставов по Тындинскому району Маюра Татьяна Александровна.

Граждане и юридические лица могут проверить себя на наличие задолженности на официальном сайте УФССП России по Амурской области в сервисе «Банк данных исполнительных производств».

В Федеральной службе судебных приставов начал действие функционал подачи электронных заявлений (ходатайств, объяснений, отводов, жалоб в порядке подчиненности). Пользователи портала Госуслуг теперь могут получать быстрее и больше информации о ходе исполнительного производства, узнать о наложенных запретах и ограничениях, сообщить о погашении задолженности, предоставить информацию о наличии у должника имущества, подать заявление о вынесении постановления об обращении взыскания на заработную плату, а также направлять другие заявления, ходатайства и обращения на рассмотрение судебным приставам по исполнительному производству. Так граждане, представители юридическим лиц с помощью нового сервиса получили возможность дистанционно получать расширенную информацию без личного посещения отделений судебных приставов и без написания и отправления письменных обращений. К обращению на сервисе имеется возможность приложить документы или дать развернутый комментарий. Для получения услуги ФССП России на портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru) необходимо в каталоге услуг войти во вкладку «Органы власти», в которой выбрать «ФССП России», далее перейти к услуге — «Подача заявлений, ходатайств, объяснений, отводов, жалоб в порядке подчиненности по исполнительному производству».

Обратиться к должностным лицам УФССП России по Амурской области граждане могут посредством телефонной связи.

Телефон отделения судебных приставов по Тындинскому району 8(41656) 49034, 48879, 41711, 41751.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.