Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.12.2020 14:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стройфирма выплатила долги по налогам в сумме более 6 млн рублей

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Задолженность была оплачена организацией после вынесения постановления об аресте банковских счетов фирмы.

Задолженность в размере более 6 миллионов рублей была оплачена организацией после вынесения постановления об аресте банковских счетов фирмы и дебиторской задолженности.

В специализированном отделении судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных документов на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании налогов на сумму более 6 миллионов рублей. Должник — фирма, занимающаяся строительством жилых и нежилых помещений, не оплатила задолженность в добровольный для исполнения срок, в связи с чем судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, сумма взыскания составила более 180 тысяч рублей. В целях побуждения должника к оплате задолженности, судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в регистрирующие органы об установлении имущественного положения должника, по результатам полученных ответов были вынесены постановления о наложении ареста на банковские счета. Кроме того, в ходе проверки имущественного положения организации судебным приставом-исполнителем установлена дебиторская задолженность организации в виде контракта на ремонт тепловых сетей в Шимановском районе, в связи с чем сотрудником ведомства вынесено постановление о наложении ареста на дебиторскую задолженность. После принятия судебным приставом-исполнителем мер принудительного характера, должник оплатил задолженность в полном объеме вместе с исполнительским сбором. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.