Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.12.2020 16:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К новогодним праздникам Соловьёвск украшают стильные композиции и ёлка

Яркая и стильная фотозона «2021» украшает здание управления АО «Прииск Соловьёвский».

До Нового года осталось почти две недели, но праздник в селе Соловьевск Тындинского района уже повсюду.

Главная ёлка на площади имени Круглова уже горит яркими огнями. Люди наряжают ёлки в своих домах, магазины — свои территории, на прилавках появляются новогодние товары. Во многих окнах уже сияют гирлянды. А в это время преображается и село, в этом году особенно ярко.

Спортсменов, любителей спорта и просто гостей местного физкультурно-оздоровительного комплекса встречают у входа двухметровые светодиодные фигуры. Яркие, неповторимые «световые спортсмены» напомнят всем, что любые виды физической нагрузки полезны для здоровья и настроения, а у кого настроение отсутствует, можно поднять с помощью фотографии на фоне всего этого великолепия.

Возле здания музея золотодобычи появилась композиция из двух снеговиков и праздничной ёлки. Забавные персонажи выбрали слишком маленькую ёлку, и не смогли нарядить её предложенными игрушками, не отчаялись и весело приветствуют прохожих.

Яркая и стильная фотозона «2021» украшает здание управления АО «Прииск Соловьёвский», где каждый прохожий и каждый проезжающий по федеральной трассе «Лена» может сделать фото на память. Здесь же в рядок стоят нарядные ёлочки, не пушистые, как настоящие, но очень яркие.

Ещё одна фотозона в виде новогоднего ёлочного шара для самых запоминающихся праздничных фотографий – возле главной ёлки села. Конструкция высотой почти 3,5 метра с арочным входом и выходом может быть не только фотозоной, но и беседкой даже не смотря на лютые северные морозы.

Каждый человек создаёт настроение себе и тому, кто рядом.

В этом году предновогоднее настроение для наших односельчан создано руководством АО «Прииск Соловьёвский».⁣⁣⠀

С наступающим! ⁣⁣⠀

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.