Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.12.2020 00:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весам сегодня противопоказан физический труд, Козерогам нужно опасаться конфликтов с сотрудниками и деловыми партнерами

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 15 декабря

Овен

Постарайтесь сегодня принять к сведению все то, что вам скажет ваш любимый человек. Даже если он совершенно не разбирается в том, чем вы на работе занимаетесь, он наверняка даст вам очень ценный и интересный совет, который вы еще не раз вспомните в будущем.

Телец

Сегодня вы ощутите настоящий эмоциональный всплеск. Особенно приятно будет то, что эмоции вы будете испытывать преимущественно приятные. На волне хорошего настроения работаться тоже будет неплохо, так что день следует считать удачным.

Близнецы

Как бы ни разрешилась запутанная ситуация у вас на службе, в любом случае она не принесет никаких серьезных последствий. Другое дело, что вы научитесь по-другому смотреть на ваших коллег, которые случайно продемонстрируют свои не самые лучшие человеческие качества.

Рак

Сегодня, как никогда, велика роль общения и нужных знакомств. Именно благодаря им вы сможете не только протоптать себе тропинку наверх, но также воспользоваться подвернувшейся возможностью для того, чтобы уйти в самостоятельное плавание и открыть своё собственное дело.

Лев

С самого начала недели вы, кажется, задались целью перевыполнить все мыслимые и немыслимые планы производства! Если ваши силы вам это позволяют, вперед! Но не стоит тогда тратить свою драгоценную энергию на пустяковые ссоры и конфликты. Ваше усердие и старания обязательно будут оценены, будьте только терпеливы.

Дева

Ваш организм сегодня может решить устроить вам забастовку. Вряд ли вы сумеете его переспорить, так что труды праведные лучше будет отложить. Желающие проявить героизм рискуют потерять еще пару дней сверх сегодняшнего.

Весы

Сегодня весьма удачный день для любой интеллектуальной деятельности. А вот физический труд, напротив, будет вам не очень полезен. Поэтому постарайтесь оградить себя от чрезмерных нагрузок. Если вы всё таки настроены на активность, займитесь йогой, это поможет вам и оздоровиться, и расслабиться в одно и то же время.

Скорпион

Не стоит сегодня строить далеко идущих амбициозных планов. Вряд ли они будут легко осуществимыми, а на что-то сложное у вас попросту не хватит ни времени, ни сил, ни жизненной энергии. Поэтому пока звезды рекомендуют плыть по течению и не мечтать о чем-то большем.

Стрелец

Этот день вы можете и должны посвятить творчеству. Не бойтесь экспериментов, забудьте про самокритику и просто попытайтесь выразить свои эмоции и переживания. В итоге вы испытаете такое облегчение, будто разрешили их, и они вас больше не тревожат. И ведь действительно тревожить перестанут!

Козерог

Успехи в делах могут вызвать излишнюю гордость, а в связи с ней и эгоизм. Опасайтесь конфликтов с сотрудниками и деловыми партнерами. Сдерживайте себя при общении с подчиненными. Положение звезд говорит о возможности неадекватного отношения к ним с вашей стороны.

Водолей

Сегодня вас ожидает по-настоящему интересный день, который поможет укрепить веру в собственные силы и научит вас не бояться браться за самые сложные дела. Особенно этот день благоволит тем, кто решил, наконец, принять решение, которое может в корне изменить его жизнь.

Рыбы

Старайтесь использовать этот день на полную катушку, ведь он подарит вам огромное число возможностей, чтобы проявить свои деловые качества, а также укрепить свои позиции. Сегодня не отказывайтесь ни от каких предложений, ведь чем больше вы успеете сделать и спланировать, тем удачнее пойдут ваши дела в будущем.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.