Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.12.2020 12:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась встреча с общественным представителем Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Амурской области Белобородовым Б.Л.

Автор: Тындинская транспортная прокуратура

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, 9 декабря 2020 года в Тындинской транспортной прокуратуре (посредством видеосвязи) прошла встреча с общественным представителем Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Амурской области Белобородовым Б.Л.

В ней приняли участие представители бизнес-сообщества Тындинского региона Дальневосточной железной дороги и органов местного самоуправления, в том числе первый заместитель главы администрации города Тынды Щекалёва В.Г., представители администрации Тындинского рай она.

На встрече обсудили вопросы снижения административного давления на бизнес, внепроцессуального вмешательства органов внутренних дел в предпринимательскую деятельность, защите от недобросовестной конкуренции, особенно со стороны организации монополиста ОАО «РЖД».

Помимо прочего, была достигнута договоренность о сотрудничестве с общественным представителем Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Амурской области Белобородовым Б.Л. в рамках всестороннего рассмотрения обращений предпринимателей.

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.