Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.12.2020 00:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Овны могут смело тратить деньги, Ракам не нужно ввязываться в драку

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 11 декабря

Овен

Сегодня можете смело тратить деньги на приобретение полезных вещей для дома и просто безделушек для себя любимого, материальное положение сейчас очень и очень стабильно, не упускайте такую возможность. Потом не будет либо времени, либо денег, либо желания.

Телец

Сегодня с вами просто опасно связываться: вы, того и гляди, наделаете массу необдуманных поступков. Постарайтесь снять нервное напряжение. Смотрите на всё проще и перестаньте заводиться по любому поводу!

Близнецы

Ваша активность на службе и небывалая, даже по вашим собственным меркам, предприимчивость принесут заслуженный успех. Вы сможете стать вдохновителем весьма перспективного проекта. А за ваше рвение и регулярное старание вы можете получить повышение по службе.

Рак

Поостерегитесь ввязываться в драку — вы, скорее всего, перепутаете стороны, не имея всей информации о предмете спора. Как бы вам ни хотелось повлиять на ситуацию, максимум, что вы можете себе позволить сделать — постараться успокоить противников. Желательно — издалека.

Лев

Сегодня превосходный день для тех, чья работа связана с рынком ценных бумаг. Вы можете получить высокую прибыль, ведь всё, от общего положения дел, до благоволящих к вам звезд, сегодня будет способствовать вашему успеху. Не упускайте свой шанс, иначе потом будет поздно!

Дева

Сегодня настанет ваше время блистать. Оказавшись среди незнакомых людей, вы сумеете покорить всех своей общительностью, искренностью и безграничным обаянием. Вы явно будете в наилучшей форме, поэтому если вы задумаете несколько дел одновременно, то сможете с лёгкостью справиться с ними со всеми.

Весы

Совету родных и близких нынче стоит предпочесть рекомендацию специалиста. Самостоятельное принятие решений тоже не возбраняется, но лишь в том случае, если вы и в самом деле что-то смыслите в данном вопросе.

Скорпион

В профессиональных делах намечаются существенные изменения. Из-за ряда весьма неприятных и уж, кончено, непредвиденных причин, вы будете вынуждены отказаться от проекта, который был готов почти на половину. Не жалейте об этом: скоро вы получите гораздо более выгодное предложение.

Стрелец

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам опасаться недоброжелателей, которые наверняка не захотят протянуть вам руку помощи в трудную минуту, а, напротив, поспособствуют наступлению этой трудной минуты. Ваша задача — достойно выйти из создавшейся ситуации.

Козерог

Последнее время вам просто некогда вздохнуть? Не падайте духом! Ваши усилия не пропадут даром, ваш вклад в общее дело будет отмечен и высоко оценен. К тому же ближе к вечеру вас должно посетить чувство глубочайшего удовлетворения.

Водолей

Вы давно лелеяли мечту об отпуске? Ваши надежды скоро осуществятся, поэтому неплохо бы сегодня подумать о том, как вы проведете это золотое время. Спланируйте предполагаемую поездку или просто оцените свои возможности. Приготовьтесь к разговору с начальством.

Рыбы

На вас навалится разом столько обязанностей, что вам только и останется, что методично их разгребать, отделяя зерна от плевел и важное от неважного. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы решить в этот день проблемы по максимуму.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.