Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.12.2020 20:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники уголовного розыска в течение нескольких часов нашли пропавших детей

Автор: Управление МВД России по Амурской области

В доме одного из пропавших детей обнаружена записка, в которой мальчики рассказали, что они направляются в город своей мечты – Москву.

8 декабря в 01:30 в дежурную часть ОМВД России по Магдагачинскому району обратились жители одного из посёлков. Амурчане сообщили об исчезновении двух 13-летних подростков. Мероприятия по поиску детей начались незамедлительно.

Выяснилось, что ребята ушли вместе на прогулку и в установленное время не вернулись домой. На телефонные звонки мальчики не отвечали. Родственники подростков обзвонили всех друзей и знакомых, но это не принесло результатов.

В доме одного из пропавших детей обнаружена записка, в которой мальчики рассказали, что они направляются в город своей мечты – Москву.

Всю ночь полицейские проверяли все возможные места, где могут находиться дети, как в самом посёлке, в котором пропавшие подростки проживают, так и в других населённых пунктах.

Обнаружили их утром в нескольких десятках километров от места жительства — в райцентре в подъезде одного из домов.

В настоящий момент дети переданы законным представителям. Жизни и здоровью ребят ничего не угрожает.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели с ними профилактическую беседу о недопустимости таких путешествий, а также их последствиях.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.