Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.12.2020 18:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники Тындинской городской библиотеки проводят работу среди детей и подростков по профилактике опасных привычек

Автор: Библиотека города Тынды

К Международному дню борьбы со СПИДом в фойе городской библиотеки оформлена книжная выставка.

1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой пока что неизлечимой болезни, но и привлечь внимание мировой общественности и просто людей к проблеме СПИДа, ценности человеческой жизни.

И, главное, что должен для себя понять каждый живущий на планете — профилактика очень важна в борьбе за здоровье. В группе риска находятся люди, имеющие вредные привычки, зависимые от наркотиков.

Фотографии предоставлены автором

Работники Тындинской городской библиотеки проводят разноплановую работу среди детей и подростков по профилактике опасных привычек. К Международному дню борьбы со СПИДом в фойе городской библиотеки оформлена книжная выставка — предупреждение «Знать, чтобы жить!», которая информирует о последствиях употребления наркотиков и их влиянии на человека, о том, как можно заразиться СПИДом и как от этого уберечься.

#спид#открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында#городскаябиблиотекаТында

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.