Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.11.2020 17:24 Понедельник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Тынды предлагают недвижимость, которая вырастет в цене на 30%

Нашли квартиры комфорт-класса в Новосибирске со скидками до 100 000 рублей и обзорными видами.

Владельцы металлических счетов и недвижимости – две категории инвесторов, заработавшие в 2020 году максимальные прибыли.

Котировки золота прибавили 22%. Но больше выиграли те, кто привык вкладываться в дома и квартиры. Так, по данным ГК «КПД-Газстрой», одного из лидеров строительного рынка Новосибирской области, даже самые дешевые студии за последний год прибавили в цене 27% со стадии котлована до сдачи в эксплуатацию.

Речь не столько о ситуативном влиянии пандемии, сколько о долгосрочном тренде. Аналогичные показатели фиксировал застройщик и годом ранее. Треть от стоимости, в среднем, прибавляет в цене квартира в новостройке от старта продаж до заселения.

Инвестировать еще не поздно?

Новосибирская недвижимости дорожала во 2-ом квартале 2020 года быстрее, чем в других регионах страны. Данные приводит издание «Коммерсант».

В группе компаний «КПД-Газстрой» подтверждают долгосрочный тренд. Причин – несколько: отложенный спрос и его кратный рост, а также переход застройщиков на проектное финансирование. Аналитики не видят поводов для беспокойства. А это значит, что строящаяся недвижимость может закрепиться в статусе самого выгодного инструмента инвестирования. В 2020 году доходность от вложений в квартиры-студии в проектах ГК «КПД-Газстрой» составляла, в среднем, 378 000 рублей за год (27% от минимальной стоимости равной 1,42 млн рублей).

Интерес к недвижимости в Новосибирске традиционно проявляют жители соседних территорий – Алтайского края, Кемеровской области, а также северных регионов. За последние 3 года категорию инвесторов пополнили жители Якутии, Красноярского края.

Доступный комфорт в «Одессе»

Один из самых перспективных девелоперских проектов ГК «КПД-Газстрой» в 2020-ом – дом комфорт-класса «Одесса» в левобережье Новосибирска. Бассейн и спорткомплекс, несколько парков, школы, детские сады и поликлиники: всё в шаговой доступности. 17-этажный жилой дом начали строить этим летом по соседству со спорткомплексом «Заря». На календаре ноябрь и здание выросло до уровня 7 этажа! Работа не останавливается ни на день. Всё — чтобы 305 семей как можно скорее получили ключи от квартир и отпраздновали новоселье.

Позиция застройщика – сохранить максимально доступные цены на квартиры классом выше, в том числе, за счет выбора локации.

У «Одессы» есть своя «фишка» – проработанный до мелочей визуальный концепт. Фасад дома выдержан в привычном для «комфорта» стиле: преобладание кофейных тонов, комбинация материалов в отделке, основательные колонны, которые задают тон всему конструктиву здания, панорамное остекление лоджий. В холлах – картины и зеркала, современные решения для освещения и подвесных потолков, керамогранит и качественные декоративные материалы.

В «Одессе» все спланировано с умом. Даже самые компактные студии превосходят ожидания: 26-35 кв.м. Пространства более, чем достаточно для комфортного отдыха и работы. Высота потолков – чуть больше привычной: 2,7 м. Оконные проемы также отличаются от стандартных: они выше и шире, за счет чего в доме еще больше естественного дневного света.

Скидки до 100 000 и льготная ипотека под 0,5% годовых

Еще выгоднее покупка квартиры в «Одессе» с учетом подарков от застройщика! Размер скидки зависит от формы расчета и площади планировки:

  • от 30 до 100 тысяч рублей при покупке за наличный расчёт;
    • от 20 до 80 тысяч рублей при покупке в ипотеку.

Плюс ко всему – застройщик субсидирует ипотеку. Программа действует на основе ипотеки с господдержкой. Первый год процентная ставка для покупателей составит 0,5%, на весь последующий период – 5,85%.  

В доме еще можно выбрать не только комфортную планировку, но расположение квартиры и вид из окна. С верхних этажей «Одессы» открывается потрясающая панорама левого берега. Поблизости – Троицкий храм и Троицкий сквер с потрясающей хвойно-лиственной аллеей, игровой площадкой и скейт-парком. Здесь же, неподалеку, сквер «Семейный» с прогулочными тропинками на фоне вековых деревьев.

Задать вопросы, оставить заявку на обратный звонок и предварительно забронировать понравившуюся квартиру вы можете на сайте дома.

Такси по городу – за счет застройщика: +7 (383) 363-47-68.

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации — на сайте наш.дом.рф.

Ипотеку предоставляет ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия банка № 3251 от 17.12.2014).

На првах рекламы

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.