Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.11.2020 00:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тельцам не нужно доверять слухам, у Близнецов хорошее время для укрепления финансового положения

Источник: БелТА

Финансовый гороскоп 9 — 15 ноября

Овен

В понедельник и среду вы сможете удачно заключить особенно важные контракты. Только внимательно изучите все условия. В четверг не спешите рисковать, так как риск будет неоправданным, а потери — велики. В субботу возможны непредвиденные расходы на детей.

Телец

На этой неделе уделяйте поменьше внимания слухам. Поддавшись панике, вызванной якобы верной информацией, вы рискуете наделать массу глупостей, в то время как ваше материальное положение вполне стабильно и никакие финансовые потери вам сейчас не грозят.

Близнецы

Благоприятное время для укрепления своего финансового положения. Работа принесет вам удовольствие, интересные знакомства и солидную прибыль. В выходные будут удачны покупки и приобретения.

Рак

На этой неделе список расходов грозит озадачить вас, хотя большинство трат и будет иметь довольно увлекательный характер. Не исключено, что вам придется оплачивать путешествия и подарки родне или друзьям. В четверг или пятницу возможны новые денежные поступления, причем крупные.

Лев

Деловые встречи и заключенные на этой неделе договора обещают быть успешными. Только постарайтесь избежать конфликта интересов. В конце недели могут появиться деньги из неожиданных источников.

Дева

На этой неделе плохо выполненные или незаконченные дела грозят привести к финансовым потерям. Хорошо бы соблюдать сроки и быть ответственнее. В четверг желательно не обольщаться, не впутываться в авантюрные истории.

Весы

Постарайтесь быть хорошим стратегом, можно чем-то пожертвовать сейчас, чтобы больше получить потом. Во вторник возможны денежные поступления. В пятницу будет трудно найти общий язык с подчиненными.

Скорпион

Стабильность вашего финансового положения опасений не вызывает. Настройте себя на успех, и получите большую прибыль. Вы будете весьма востребованы как профессионал и руководитель. Ожидайте выгодное предложение.

Стрелец

В начале недели возможны солидные денежные поступления. В понедельник вам придется помериться силами с конкурентами, и пока не ясно, кто в итоге окажется в выигрыше — проигравший или победитель. В пятницу будьте особенно внимательны, заполняя и подписывая документы.

Козерог

В понедельник может поступить важная финансовая информация, которую вы давно ищете. Имейте в виду, что она, скорее всего, придет из неожиданного источника и тогда, когда вы меньше всего к этому готовы. В четверг не исключены долгие совещания.

Водолей

Постарайтесь не соблазняться на совершение крупных покупок, особенно во вторник и пятницу. Вы легко найдете деньгам лучшее применение, ведь уже пора подумать о подарках и об отдыхе в новогодние каникулы. Денежные поступления вероятны в пятницу.

Рыбы

На этой неделе постарайтесь, по возможности, не тратить лишнего. Желательно вообще обходить магазины стороной. В четверг возможно подписание важных договоров, удачно пройдут собеседования.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.