Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.11.2020 11:10 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алина Аглиуллина из Тынды стала финалистом конкурса «Большая перемена» в знаменитом «Артеке»

На фото Алина Аглиуллина (слева) 

Чуть-чуть не хватило Алине баллов, чтобы одержать победу, но она не отчаивается, впереди много непокоренных высот.

Амурчане на финале конкурса в "Артеке"

28 марта был дан старт всероссийскому конкурсу «Большая перемена» среди учеников 9-11классов. Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, его финал проходил в конце октября — начале ноября в «Артеке».

Единственным победителем из Тынды, дошедшим до условного финиша, стала ученица 11 класса школы №6 Аглиуллина Алина. Представительница нашего славного города отправилась завоевывать главную награду состязаний — «Детский капитал» в сумме 1 млн рублей на финал, который проходил в знаменитом международном детском центре «Артек» на берегу Черного моря. Чуть-чуть не хватило Алине баллов, чтобы одержать победу, но она не отчаивается, впереди много непокоренных высот.

- Участие в конкурсе предоставило мне бесценную возможность проявить лидерские способности и научиться работать в команде, где все участники такие же активные, — говорит Алина. — Это был прекрасный опыт знакомства с новыми интересными людьми, а также счастливый случай встречи в финале с ранее знакомыми мне ребятами. Это уже третья поездка в международный детский центр, где все финалисты получили путевки на полноценные лагерные смены в 2021 году. Еще в июне я не верила, что в конкурсе такого масштаба можно дойти хотя бы до полуфинала, а в нынешней эпидемиологической обстановке, по моему мнению, поехать на финал – это уже достаточно рискованное мероприятие. Поэтому для меня эта поездка – большая победа! Ничто не заменит те эмоции и бесценный опыт творческого взаимодействия, который я получила. «Большая перемена» добавила мне мотивации для этого серьезного шага, я искренне рада за всех победителей и хочу выразить благодарность всем тем, кто поддерживал меня на протяжении всего конкурса.

В коллективе школы №6 отмечают:

- Мы, несомненно, гордимся такими учащимися, которые прославляют наш город и школу в стране и мире, желаем Алине дальнейших творческих и интеллектуальных побед, хотим, чтобы марку лидера ты держала всю жизнь, чтобы твой боевой дух никогда не угасал, а на твоем пути возникали новые ступени, на которые ты будешь всходить, а еще – чтобы эти ступени никогда не закончились. Успехов!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.