Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.11.2020 10:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нерюнгринцы празднуют 45-летие города и района

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Фото: top10a.ru

Соседей поздравили депутату Тындинского районного Совета народных депутатов.

Дорогие соседи – нерюнгринцы! Поздравляем Вас с 45-летием Нерюнгринского района и города Нерюнгри!

Ваша территория – самая южная в Якутии. Появление района и его дальнейшее развитие связано со строительством Байкало-Амурской магистрали, развитием угольной промышленности и энергетики.

Нерюнгринский район по праву называют жемчужиной Якутии. Он богат полезными ископаемыми и стал малой родиной для многих национальностей. Вы умело сохраняете историю и культуру эвенков, строите смелые планы и реализуете яркие проекты в образовании и спорте, формируете комфортную среду для проживания, отдыха и досуга жителей района. Но главное богатство Вашей территории – это люди! Смелые! Яркие! Сердечные! Порядочные! Именно на них держится и уверенно идет вперед Ваша благодатная земля.

Наши районы связывают Байкало-Амурская железнодорожная магистраль и федеральная автомобильная дорога А360 «Лена». Уникальные нити дружбы и сотрудничества прослеживаются между нашими культурными и образовательными учреждениями.

Дорогие соседи! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и стойкости в преодолении всех жизненных испытаний, которые мы обязательно переживем вместе!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.