Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.11.2020 12:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде сменился директор муниципального предприятия «Автотранссервис»

Новому руководителю поставили задачу навести порядок на городских маршрутах.

После проблем с соблюдением графика перевозок пассажиров по городским автобусным маршрутам в Тынде сменился руководитель МУП «Автотранссервис». Как сообщила мэр города Марина Михайлова, решение о кадровых перестановках в муниципальном предприятии назрело после жалоб тындинцев на перебои в графике движения автобусов. Сегодня должность директора занял Сергей Подгорбунский. Местные власти поставили ему задачу навести порядок на городских маршрутах.

– Автобусы должны следовать четко по графику, – говорит Марина Михайлова. – Тем более сейчас, когда за окном зима. У предприятия «Автотранссервис» заработал instagram-аккаунт, куда можно отправлять все свои жалобы и предложения. О вопиющих случаях сообщайте мне лично, будем принимать меры.

Власти напомнили водителям, которые оформлены индивидуальными предпринимателями и используют муниципальные автобусы, что проблемные ситуации им не сойдут с рук.

– Сходить с маршрутов строго запрещено, – продолжает Марина Валентиновна. – С нерадивыми водителями будем расторгать договоры.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.