Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.11.2020 09:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День матери в России отмечается почти 20 лет. Как поздравляли мам

Автор: Амурский областной союз женщин

Женсовет Ларбы организовал флешмоб-поздравление, которое получили мамы от любимых детей.

День матери в России отмечается почти двадцать лет. Принято решение отмечать эту дату каждое последнее воскресенье ноября.

В Приамурье, как и по всей России в этом году шествие праздника началось с видеопоздравления всех матерей Председателем Союза Женщин России Е.Ф. Лаховой.

Члены женсовета с. Чесноково Михайловского района организовали онлайн-фотовыставку «Прекрасное слово Мама». Стихотворение Николая Ли, ученика 1 класса прозвучало для всех мам села в программе «Подарок для мамы».

К этому празднику онлайн-поздравления, организованные женсоветом мамам от детей, прозвучали в п. Джалинда Сковородинского района.

В п. Ларба Тындинского района члены женсовета организовали флешмоб-поздравление, которое получили мамы от любимых детей.

В непростых условиях ограничений проходят концерты, социальные акции, флешмобы, посвященные Дню матери во всех территориях Амурской области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.