Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.11.2020 09:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сердце матери лучше солнца греет»: тындинские библиотекари поздравляют с Днём матери (видео)

Автор: Городская библиотека г. Тынды

Праздник служит напоминанием необходимости уважительного отношения к труду матери в семье и обществе.

Последнее воскресенье ноября – самый теплый, не смотря на непогоду, день в году – День матери. Когда каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – маме. Накануне Тындинская городская библиотека была наполнена светом, любовью и добротой. Что больше всего мы ценим в женщине? Что делает ее Женщиной? Красота? Обаяние? Ум? Деловые качества? Листок календаря, на который приходиться последнее воскресенье ноября, подсказывает ответ – Материнство. Именно в этот день наша страна отмечает День Матери. Каждому из нас – от колыбельной песни до последнего вздоха мать дарит бесконечную любовь, заботу. На свете нет человека роднее мамы. У женщин верное и доброе сердце, излучающее тепло, у нее неутомимые руки, которые могут все. Женщина – мать творит мир, в котором ум живет в согласии с сердцем.

Онлайн – выставки, оформленные с большим радушием нашими библиотекарями «Сердце матери лучше солнца греет» и «Прекрасен мир любовью материнской», напомнили о том, что это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за их заботливые ласковые руки.

Фотоконкурс «Наши мамы разные – все они прекрасные!» своей яркостью и оригинальностью продемонстрировал, что среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери» занимает особое место. Важно, чтобы дети понимали, что значит мама в судьбе каждого из них, какую роль она играет в их семье. Праздник День матери служит напоминанием необходимости уважительного отношения к труду матери в семье и обществе.

Пусть же эта праздничная дата на календаре России – День матери – станет особенно домашним и общенародным праздником!

#открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында#городскаябиблиотекаТында

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.