Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.11.2020 07:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты ОНФ приглашают амурчан поучаствовать в акции «Подарок для мамы»

Автор: Дмитрий Серёжичев

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой мероприятие пройдет в онлайн-формате.

29 ноября в России будет отмечаться День матери. В честь этого события активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области и участники команды «Молодежка ОНФ» организуют акцию «Подарок для мамы». В связи со сложной эпидемиологической обстановкой мероприятие пройдет в онлайн-формате.

В праздничный день общественники разместят тематические посты в личных аккаунтах социальных сетей, где расскажут о подарках, которые приготовили для своих мам, и поздравят их, а также других женщин с праздником. При этом каждое сообщение будет сопровождаться хештегом #ПодарокДляМамы.

Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к акции

Активисты ОНФ считают, что среди многочисленных праздников, отмечаемых в стране, День матери занимает особое место. Несмотря на то, что его стали отмечать сравнительно недавно, никто к нему не может остаться равнодушным. В этот день люди воздают должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей, благодарят всех матерей, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку детям.

#ОНФ #НародныйФронт #МолодежкаОНФ28

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.