Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.11.2020 18:24 Среда
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Перед выигрышем мне приснилось, что я выиграла в лотерею»: Пенсионерка из Приморья стала лотерейной победительницей

Автор: Пресс-служба Столото

Надежда Хлебникова* из Владивостока на выигрыш в лотерею планирует путешествие по Камбодже.

Надежда Хлебникова* из Владивостока стала лотерейной победительницей благодаря знаку судьбы. Она выиграла в 1358-м тираже «Русского лото» 603 774 рубля, а позже рассказала свою интересную историю.

— Перед выигрышем мне приснилось, что я выиграла в лотерею. С этими мыслями пошла на почту и взяла первый попавшийся билет. В воскресенье следила за трансляцией, но и не надеялась на такой крупный приз. Думала, будет сто-двести рублей. Оставалось число 69, и вдруг ведущий называет именно этот бочонок, — вспоминает участница.

Чтобы убедиться в победе, женщина дождалась сына с работы и попросила его проверить результат в интернете. Оказалось, сон в руку, и Надежда Владимировна отправилась в столицу на оформление выигрыша.

— В Москве у меня живет племянница, поэтому совместила приятное с полезным. И документы подала в лотерейный центр, и с родными повидалась, – говорит победительница.

Призовые деньги женщина отложит, чтобы после пандемии отправиться в путешествие.

— Я люблю турпоездки. Была в Японии, в Китае, а теперь хочу в Камбоджу. Но самый лучший город на земле — это родной Владивосток. У нас и море, и тайга, и сафари-парк, и Золотой мост через бухту. Когда возвращаюсь из других стран, аж дышать легче, — гордится жительница Приморского края.

* Фото публикуется с разрешения победительницы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.