Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.11.2020 17:14 Пятница
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде завершается ремонт детской поликлиники

Круглосуточно за ходом работ помогают следить 11 видеокамер, которые установлены на улице, а также на 1, 2 этажах поликлиники и в подвальном помещении.

Работы на объекте начались в июне текущего года. Техническая готовность на сегодняшний день составляет более 70 процентов.

В рамках капитального ремонта в здании обновят системы канализации, электроснабжения, водоснабжения, вентиляции, отопления. Также рабочие выполнят отделку помещений и заменят старые окна и двери на современные пластиковые.

Подрядчик уже закончил укладку плитки на первом и втором этажах здания, завершает ремонт систем жизнеобеспечения, монтаж оконных и дверных блоков, ведутся чистовые отделочные работы. Капитальный ремонт объекта планируется завершить к концу года.

Круглосуточно за ходом работ помогают следить 11 видеокамер, которые установлены на улице, а также на 1, 2 этажах поликлиники и в подвальном помещении. Благодаря им появилась возможность оперативно выявлять и устранять недочеты.

Цена капитального ремонта детской поликлиники в городе Тында составила более 56 миллионов рублей.

В этом году в строительном плане амурского Правительства — семь детских лечебно-профилактических объектов. Это шесть поликлиник, две из которых расположены в Благовещенске, по одной в Зее, Тынде, Константиновке и Райчихинске. Также в плане ремонт стационара в селе Константиновка.

Все детские поликлиники будут устроены по «бережливому» принципу, что позволит избавиться от очередей в регистратуре. Объекты оборудуют современными инженерными системами, процесс работы автоматизируют. Такой подход разработан профильными специалистами для оперативного оказания современной качественной медицинской помощи населению в комфортных условиях.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.