Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.11.2020 11:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Коммунальные системы БАМа» празднуют 35-летний юбилей

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Благодарим вас за то, что в условиях сурового климата вы не допускаете чрезвычайных ситуаций, в квартирах и социальных учреждениях района всегда уютно и тепло.

Уважаемые работники и ветераны АО «Коммунальные системы БАМа»!

От себя лично и от всего депутатского корпуса Тындинского района поздравляю вас с прекрасным юбилеем – 35-летием со дня образования АО «Коммунальные системы БАМа».

Ваше предприятие играет важную роль в жизни Тындинского района, т.к. вы обеспечиваете теплом и водой, оказываете услуги по водоотведению в 15 поселках нашей северной территории. Сотни жителей района заняты на котельных и участках водоснабжения и водоотведения. От профессионализма, ответственности и оперативности каждого работника предприятия зависит бесперебойное прохождение отопительного сезона.

Благодарим вас за то, что в условиях сурового климата вы не допускаете чрезвычайных ситуаций, в квартирах и социальных учреждениях района всегда уютно и тепло.

В дни юбилея труд многих из вас будет отмечен весомыми наградами. Депутаты районного Совета приняли решение о поощрении почетными грамотами и благодарностями 31 работника предприятия из Могота, Тутаула, Юктали, Кувыкты, Олекмы, Маревого, Муртыгита, Лопчи, Беленького. Благодарностью председателя Законодательного собрания Амурской области отмечены 22 работника.

Уважаемые коммунальщики! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, достатка и профессиональных удач.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.