Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для амурчан проведут бизнес-миссию «Самозанятость – хороший старт для развития бизнеса»

Автор: Межрайонная ИФНС России № 7 по Амурской области

Принять участие в бизнес-миссии можно абсолютно бесплатно после предварительной регистрации.

23 октября амурчане смогут узнать самую актуальную информацию о переходе на специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Бизнес-миссия для уже зарегистрированных, а также желающих стать самозанятыми граждан пройдет в режиме онлайн. 

В ходе мероприятия участники смогут узнать всю актуальную информацию об основных нюансах и преимуществах нового режима. Помимо Приамурья участие в бизнес-миссии примут представители бизнес-сообществ и инфраструктур поддержки Кузбасса, Татарстана, Калининградской и Челябинской областей, а также Забайкальского края.

«Мероприятие нацелено в первую очередь на обмен опытом. В ходе работы площадок действующие представители специального налогового режима от разных регионов расскажут о своем бизнесе и поделятся полезными знаниями в части применения нового режима. А представители инфраструктур поддержки поделятся актуальной информацией об имеющихся мерах поддержки в своих регионах», — отмечают организаторы мероприятия. 

Мероприятие проведут с помощью российского сервиса видеоконференцсвязи iMind. Принять участие в бизнес-миссии можно абсолютно бесплатно после предварительной регистрации. Подать заявку на участие можно через специальную форму по этой ссылке.

Подключиться к работе площадок через браузер можно здесь. ID мероприятия для подключения: 856-266-2. Кроме того, для подключения к конференции можно использовать специальные мобильные приложения. Скачать приложение на платформе Android и Apple можно по выделенным ссылкам.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.