Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.11.2020 17:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интересно, как можно было догадаться закрасить «двойную сплошную»

Автор: Управление МВД России по Амурской области

Задержанные являются работниками автомастерской. Они решили упростить въезд транспортных средств в автосервис.

31 октября в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение, о том, что в областном центре в районе одного из домов по ул. Воронкова двое граждан закрашивают краской дорожную разметку.

На указанный адрес незамедлительно направлен экипаж дорожно — патрульной службы ГИБДД. На месте происшествия госавтоинспекторы задержали местного жителя 1997 года рождения. Его 31-летний сотоварищ, увидев полицейскую машину, поспешил ретироваться. Однако далеко убежать не удалось. Уже через несколько минут он в сопровождении сотрудников ППСП направлялся в их патрульный автомобиль.

Установлено, что задержанные являются работниками автомастерской. Они решили упростить въезд транспортных средств в автосервис, закрасив нанесённую на дорожном полотне разметку «двойная сплошная» с помощью баллончика с краской.

В отношении указанных граждан составлены административные протоколы по ст.12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».

За совершение данного правонарушения предусмотрен административный штраф на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц — двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц — трехсот тысяч рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.