Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.11.2020 20:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В четверг в Приамурье солнечно и морозно. В Тынде – переменная облачность

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз на 19 ноября

в четверг небольшая облачность, преимущественно без осадков. Ночью и в утренние часы местами туман. Ветер северо-западный, северный ночью 2-7 метров в секунду, днем на севере 3-8 метров в секунду, на юге 6-11 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине завтра переменная облачность, ночью столбики уличных термометров покажут до -19° — -21°, днем потеплеет до -8°. Безветренно. В Шимановске и Зее в четверг солнечно, днем — -7°, ночью — до -20°, северо-западный, западный ветер, 1 — 4 метра в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг солнечно. Дневная температура воздуха в этих городах около -8°, ночью термометры покажут до -17°. Ветер будет дуть с севера со скоростью 2-5 метров в секунду.

На юге области завтра переменная облачность. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем до -8°, ночью — до -13°. Ветер подует с севера, его скорость достигнет 10 метров в секунду.

Днем в Благовещенске синоптики обещают -7°, в темное время суток — -15°. Южный ветер разовьет скорость до 1-4 метров в секунду. Ветер северный ночью слабый, днем до 4-9 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.