Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.11.2020 12:05 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Тынды Марина Михайлова поздравила призера областного конкурса «Учитель года»

Фото школы №7

По результатам областного конкурса Светлана Пастухова заняла второе место. Первое и третье места заняли ее коллеги из Благовещенска и Зеи.

Мэр Тынды Марина Михайлова и начальник управления образования администрации города Оксана Неронова накануне побывали в школе №7, где поздравили с призовым местом на областном конкурсе «Учитель года» Светлану Пастухову.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, в этом году Тынду на областном конкурсе «Учитель года» представляла педагог из школы №7 Светлана Пастухова. В этом году из-за ситуации с COVID-19 свое профессиональное мастерство участники традиционного конкурса демонстрировали не в очном формате, а в дистанционном. Пяти финалистам предстояло удаленно провести мастер-класс, публичную лекцию и ответить на вопросы большого и ученического жюри, в состав которого впервые вошли победители и призеры конкурса «Ученик года».

Светлана Пастухова преподает русский язык и литературу в школе №7. В этом году она стала победителем городского конкурса «Зажги свою звезду», который дает право принимать участие в областном смотре профессионального мастерства.

По результатам конкурса Светлана Пастухова заняла второе место. Первое и третье места заняли ее коллеги из Благовещенска и Зеи.

Мэр Тынды Марина Михайлова поздравила Светлану Александровну с призовым местом на областном конкурсе «Учитель года» и поблагодарила за достойное представление города в финале педагогического состязания, большой вклад в образование и воспитание юных тындинцев.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.