Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.11.2020 08:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бизнес-гороскоп на 17 ноября 2020

Источник: tamby.info

Водолеи, кажется, перепутали мир реальный и мир выдуманный, Овну терпение пригодится как никогда.

ОВЕН

Сегодня терпение вам пригодится как никогда. Если вы не сдержитесь-таки и сорветесь на близкого вам человека или невзначай позвонившего коллегу или клиента, рабочая неделя получится куда труднее, чем пока что предвидят звезды. Что ж, познавать Будду иногда бывает полезно и увлекательно.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вам не придется долго уговаривать вашего коллегу для того, чтобы он заменил вас на служебном посту на пару минут или часов. По той или иной причине он сделает это с радостью. Задумайтесь: не упускаете ли вы какой-либо выгоды таким образом? Может, он видит что-то, чего не видите вы?

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы продемонстрировать вашим коллегам и клиентам свой неповторимый вкус и стиль. В одежде — замечательно, но попробуйте перенести это и на дела. Немного творческого подхода, и вот уже банальный проект станет жемчужиной вашей деятельности! Ваш самый строгий оценщик сегодня — вы сами.

РАК

Сегодня вам не следует слишком увлекаться профессиональной деятельностью и посвящать ей весь пыл вашей души, все ваше вдохновение и желание жить. В конце концов, работа, даже самая интересная и высокооплачиваемая, того не стоит. Постарайтесь быть похолоднее и посдержаннее.

ЛЕВ

Сегодня хороший день для того, чтобы подумать над инвестированием какого-либо приоритетного проекта. Успешная деятельность в этом направлении поможет вам усилить влияние своей компании и удостовериться в эффективности методов вашей работы.

ДЕВА

Сегодня вы получите извещение о готовящейся важной встрече. Только не паникуйте и не бросайте все дела ради подготовки к ответственному событию. Заранее подготовить всё не удастся, а вот нервов вы потратите изрядно. Освободите себе какой-то один отрезок времени и спокойно спланируйте основные темы разговора.

ВЕСЫ

Если вам не предложили участвовать в разработке нового проекта, не надо требовать у начальника включить вас в дело: он просто видит, сколько вы на себя берете. Последнее время вы так зациклились на работе, что вам при малейшем снижении нагрузки кажется, что что-то идет не так. Передохните немного.

СКОРПИОН

Сегодня вам не следует соглашаться на командировку, попробуйте отложить отъезд. Сейчас неблагоприятный период для любых поездок, никаких хороших результатов вы из них не получите, лишь будет вымотаны и устанете, и потом вам потребуется много времени, чтобы прийти в себя.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вам будет катастрофически не хватать времени на то, чтобы выполнить все задания вашего шефа в лучшем или хоть в каком-нибудь виде. Постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы выполнять большое количество действий за единицу времени, иначе вообще ничего не успеете.

КОЗЕРОГ

Если вы сейчас же не соберетесь и не начнете решать насущные проблемы, то они с каждым новым днем будут увеличиваться, как снежный ком, так что в ваших же интересах не дать делам завалить себя лавиной. Действуйте оперативнее, так вы всё сможете успеть.

ВОДОЛЕЙ

Happy end в фильмах — это чудесно, там неизменно главный герой выходит победителем. Но вы, кажется, перепутали мир реальный и мир выдуманный. Победа в недавно начатом деле, на которую вы так рассчитываете, если вам и достанется, то не так просто. Вам стоит приложить множество усилий для её решения, или отложить всё на потом.

РЫБЫ

Пунктуальность и терпение на сегодня – ваши лучшие друзья. Вы не сможете начать отдыхать с чистой совестью, пока не решите беспокоящие вас вопросы. Но ваша внимательность поможет вам справиться с ними быстро и хорошо, после чего вы успеете получить свою долю заслуженного отдыха.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.