Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.11.2020 00:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тельцам предстоит решать важную деловую задачу, Рыбам стоит остерегаться давать в долг

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 14 ноября

Овен

Сегодня будьте особо внимательны при выполнении работы, требующей от вас сосредоточения. Не отвлекайтесь на мелкие неприятности, и четко спланируйте себе, что и когда вы должны успеть сделать.

Телец

Сегодня вам предстоит решить какую-то важную деловую задачу, которая значительно облегчит вам жизнь на следующей неделе. Возможно, именно потому, что решать вам предстоит ее в выходной день, она решится быстрее, лучше и оригинальнее, нежели в рабочий.

Близнецы

Любые попытки поработать в этот день будут оканчиваться неизменной неудачей, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы устроить себе настоящий и полноценный выходной, дабы потом не было горько и стыдно за бессмысленно проведенное время.

Рак

Сегодня вам придется почувствовать себя первопроходцем, начав с нуля новое дело. Будет ли это смена профессии или вы решитесь, наконец, взяться за ещё плохо проработанную область вашей сферы деятельности, неважно, главное, что у вас сегодня, вне всяких сомнений, всё получится!

Лев

Очень возможно, что этого дня вы ждали вот уже почти месяц. Похоже, вас ждет заслуженная награда. В крайнем случае обеспечьте себе ее сами — нельзя обманывать светила, раз сказали, что вам будет, что отпраздновать — празднуйте.

Дева

Сегодня звезды предсказывают вам апатию и полное отсутствие желания работать. В связи с этим утром можно случайно не услышать будильник, днем задержаться на обеде, а вечером пораньше уйти домой. Будьте осторожны: как бы эти поблажки себе не повредили вашей карьере.

Весы

Будьте готовы к неожиданностям: сегодня всё пойдет не так, как вы задумали. Однако это вовсе не означает, что всё будет просто ужасно, даже наоборот. Просто вы вряд ли будете способны просчитать варианты развития ситуации.

Скорпион

Сегодня звезды не рекомендуют вам рассчитывать на лишние минуты отдыха. У вас их окажется куда меньше, чем вам положено по законодательству, что не может не расстраивать. Впрочем, вполне возможно, потраченное время скоро окупится сторицей. Если повезет.

Стрелец

Денек обещает быть напряженным, но событиями небогатым. Похоже, вы проведете его в томительном ожидании чьего-то крайне важного для вас решения. Желаем удачи!

Козерог

Сегодня вам не стоит слишком серьёзно подходить к выполнению своих обязанностей. Попробуйте отнестись ко всему с чувством юмора — и вы увидите, как сразу преобразится мир вокруг вас. Даже самые трудные дела будут вам по плечу, если вы сумеете подойти к ним как к увлекательной игре.

Водолей

Сегодня не стоит ждать милостей от природы: взять их – ваша первейшая обязанность. Слова Мичурина будут напрямую относиться к вашей трудовой деятельности. Постарайтесь не тратить много сил и энергии на выполнение дел рутинных, посвятите их творчеству, направленному на карьерный рост.

Рыбы

Сегодня стоит остерегаться давать в долг. Вы рискуете остаться ни с чем. А любые беспорядочные траты в этот день могут сильно расшатать ваш бюджет. Хотя не стоит забывать о том, что без хорошего отдыха не бывает продуктивной работы. Просто относитесь ко всему разумно.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.