Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.11.2020 09:55 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еще одной категории населения могут снизить пенсионный возраст

Автор: Полина Троянова
Корреспондент
Источник: Bankiros.ru

Мужчинам России необходимо понизить пенсионный возраст, если у них трое и более детей.

Мужчинам России необходимо понизить пенсионный возраст, если у них трое и более детей. Об этом заявил главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин, передает «Московский комсомолец».

Кроме того, по мнению Аполихина, таким категориям мужчин необходимо предоставлять право на двухнедельный оплачиваемый и непередаваемый отцовский отпуск по уходу за малолетним ребенком.

Было от Аполихина и еще одно предложение: по его словам, необходимо снизить налог для граждан, которые на регулярной основе проходят диспансеризацию.

Напомним также, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что власти рассматривают вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам.

Ранее сообщалось, что Счетная палата России раскритиковала идею Минтруда изменить способ расчета прожиточного минимума (ПМ). Там отметили, что это негативно отразится на величине пенсии. Однако в Минтруда с этим не согласны.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.