Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.11.2020 09:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посетить музеи МЧС России можно, не выходя из дома

Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области

Будет интересно побродить по залам и посмотреть на экспонаты не только детям, но и взрослым.

На специальном сайте представлены виртуальные экспозиции пожарно-технических выставок разных городов страны. Будет интересно побродить по залам и посмотреть на экспонаты не только детям, но и взрослым.

Благодаря интернету у всех нас есть возможность посетить многие музеи, галереи и культурные объекты всего мира онлайн. Ознакомиться с экспозициями пожарно-технических выставок, не выходя из дома, могут все желающие. Виртуальные залы имеют музеи пожарного дела в г. Санкт-Петербурге, Костроме, Краснодаре, Липецке, Оренбурге, Саратове, Ярославле, Реутове, Кирове, Калуге, Туле, Ногинске, Серпухове и Сочи.

Каждый музей, состоящий из красочно оформленных залов — исторических, службы и подготовки, профилактики и видео-залов — это уникальное собрание тысяч необычных, редких предметов быта не только пожарной охраны, но и службы спасения в целом. Они рассказывают о деятельности подразделений МЧС России, о нелегкой работе пожарных-спасателей.

Взглянуть на то, как выглядела форма пожарных в 19 веке, познакомиться с брандмайором и очутиться в гаражах с пожарной ретро-техникой может любой желающий. С помощью аудиогидов посетители могут прослушать мини-экскурсию из любой точки мира.

Интернет-портал является универсальным: проект сочетает в себе функции информационного и образовательного портала, а также справочного сервиса. Он ориентирован на максимально широкую аудиторию, которая включает как население, так и специалистов в области пожарной безопасности. В настоящее время для всех желающих представлена уникальная возможность посетить выставку, не выходя из дома. Достаточно просто перейти по ссылке 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.