Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.10.2020 07:20 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 октября именинник Максим

Источник: Calend.ru

Старается увидеть в человеке только хорошее, поэтому Максиму сложно отличить хороших людей от плохих.

Значение: «Величайший»

Происхождение: Имя происходит от латинского слова «максимус». Имя Максим является римским родовым именем.

Характер: В детстве Максим не доставляет родителям и учителям никаких хлопот. Он хорошо учится, у него нормальные отношения со сверстниками. Читает разные книги, и у него развивается богатое воображение. С удовольствием ходит в театр на детские спектакли.

У взрослого Максима может не всё ладиться. Ему не хватает волевых качеств, уверенности в себе, упорства и напористости. Он лишен «пробивных» способностей и к тому же имеет привычку во всем сомневаться. Но, несмотря на эти недостатки, Максим открытый к общению человек. Он доброжелателен, всегда готов оказать помощь.

Старается увидеть в человеке только хорошее, поэтому Максиму сложно отличить хороших людей от плохих. Не ставит перед собой цели сделать карьеру, но, увлекшись каким-нибудь делом, может добиться значительных результатов.

Максимы успешно работают строителями, кузнецами, фотокорреспондентами, учителями. Могут быть политиками.

Максим рано начинает обращать внимание на девушек. До вступления в брак уже имеет большой опыт общения с женщинами. Терпелив и не будет торопить жену, когда она надолго задержится перед зеркалом. Способен перенести и нервный срыв у жены, вызванный неприятностями на работе. Но терпением его не следует злоупотреблять — оно не безгранично.

Любит общаться с детьми. С охотой водит их в детский сад и на прогулки, читает им сказки и помогает делать уроки. С родителями жены отношения складываются благополучно. В браке верен.

Чем порадовать именинника?
Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, лягушачьи лапки из курицы!

· Фоносемантика: Слово Максим производит впечатление чего-то холодного, медлительного, пассивного, тусклого, печального.

· Талисман: Дуб

· Цвет: Малиновый

· Камень: Аметист

· Знак зодиака: Имя подходит Овнам, Львам, Весам, Скорпионам и Козерогам

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Зинаида, Лидия, Маргарита, Нина, Ольга, Раиса, Светлана, Таисия

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Антонина, Любовь, Юлия

· Именины: 26 января, 29 января, 31 января, 3 февраля, 12 февраля, 19 февраля, 3 марта, 19 марта, 2 апреля, 23 апреля, 4 мая, 11 мая, 13 мая, 27 мая, 1 июня, 20 июня, 30 июня, 4 июля, 12 августа, 13 августа, 24 августа, 26 августа, 2 сентября, 6 сентября, 12 сентября, 18 сентября, 28 сентября, 8 октября, 22 октября, 4 ноября, 5 ноября, 9 ноября, 10 ноября, 12 ноября, 24 ноября, 5 декабря, 19 декабря

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.